В День России студенты, преподаватели и сотрудники Балахтинского аграрного техникума приняли участие в праздничном велопробеге. Семейные команды учебного заведения присоединились к мероприятию, продемонстрировав единство, активную жизненную позицию и приверженность здоровому образу жизни.
Администрация техникума благодарит всех участников за активность и желает новых спортивных достижений.
