
22 июня, в День памяти и скорби — 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники Балахтинского аграрного техникума присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
Акция проводится с 2004 года. В 2020 году она приобрела новый онлайн-формат, позволяющий миллионам людей по всей стране зажечь виртуальные свечи на интерактивной «Карте памяти». Присоединиться к акции может каждый, перейдя на платформу деньпамяти.рф.
На сайте акции также представлен раздел «22 июня в историях» — собрание видеосвидетельств участников и очевидцев событий Великой Отечественной войны.
Администрация техникума призывает всех желающих присоединиться к акции, чтобы сохранить память о подвиге советского народа.
