Директор и юрисконсульт техникума приняли участие в Дальневосточном слёте лидеров СПО

 

Директор Балахтинского аграрного техникума Людмила Александровна Карнаухова и юрисконсульт Светлана Александровна Семёнова вернулись с III Дальневосточного слёта «Лидеры изменений СПО», который прошёл во Владивостоке под девизом «Восточный маяк: открываем новые горизонты».

В рамках образовательной программы участники:

  • познакомились с передовыми практиками развития среднего профессионального образования;

  • изучили успешные кейсы по интеграции системы СПО и реального сектора экономики;

  • обсудили актуальные тренды подготовки кадров для агропромышленного комплекса;

  • обменялись опытом с коллегами из других регионов и наметили пути сотрудничества.

Участие в слёте способствует внедрению современных подходов в образовательный процесс и укреплению профессиональных связей.

Поиск по сайту