
Директор Балахтинского аграрного техникума Людмила Александровна Карнаухова и юрисконсульт Светлана Александровна Семёнова вернулись с III Дальневосточного слёта «Лидеры изменений СПО», который прошёл во Владивостоке под девизом «Восточный маяк: открываем новые горизонты».
В рамках образовательной программы участники:
-
познакомились с передовыми практиками развития среднего профессионального образования;
-
изучили успешные кейсы по интеграции системы СПО и реального сектора экономики;
-
обсудили актуальные тренды подготовки кадров для агропромышленного комплекса;
-
обменялись опытом с коллегами из других регионов и наметили пути сотрудничества.
Участие в слёте способствует внедрению современных подходов в образовательный процесс и укреплению профессиональных связей.
