
Студенты Балахтинского аграрного техникума вернулись с краевых соревнований «Верим в село, гордимся Россией!» с третьим общекомандным местом.
В соревнованиях участвовали шесть сильнейших команд из Красноярска, Ужура, Минусинска и Уяра. Программа включала волейбол, дартс, перетягивание каната и спортивную эстафету.
Состав команды техникума:
-
Никита Кичайкин
-
Денис Кутный
-
Татьяна Могуренко
-
Екатерина Петрова
-
Илья Шемякин
-
Вероника Иванова
-
Никита Пестелев
Администрация техникума поздравляет студентов с достойным результатом и благодарит тренерский состав за подготовку команды.
